Assistant Build на Autodesk University Russia 2019

30.09.2019

Крупнейшее российское мероприятие в области строительства и проектирования Autodesk University Russia 2019 – еще одна возможность узнать больше о программе Assistant Build.

Мероприятие пройдет 2 и 3 октября в Сколково. Программа будет посвящена актуальным отраслевым технологиям, в первую очередь – информационному моделированию (BIM). Расширить сферу применения BIM в рамках управления строительством позволит флагманский продукт CSD – программа Assistant Build.

В рамках мероприятия AU Russia программный продукт Assistant Build будет представлен в нескольких форматах.

На стенде CSD в разделе «ЦИФРОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» 2 и 3 октября можно будет увидеть живую демонстрацию работы в Assistant Build и обсудить внедрение ПО на предприятии с экспертом, отвечающим за развитие продукта, продакт-менеджером по направлению «Архитектура и строительство», Евгенией Гусевой. Также у вас будет возможность пообщаться непосредственно с разработчиком программы Андреем Павловым и получить ответы на интересующие вопросы.

Актуальные вопросы управления строительством, а также возможности программы Assistant Build прозвучат в докладе «Управление строительством промышленного объекта на основе BIM-модели» в рамках секции «BIM В ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТАХ», ЗАЛ «ПЕКИН+ШАНХАЙ» 3 октября в 14:00.

Всех, кого интересует управление строительством в BIM и программа Assistant Build, приглашаем на Autodesk University Russia 2019 по адресу: «Московская школа управления Сколково», Московская область, Одинцовский район, ул. Новая, д. 100.