Компания CSD представила свой флагманский продукт для управления строительством на конференции в Тюмени

29.05.2019

Эксперт CSD принял участие в партнерском мероприятии компании «БилдСофт», главной темой которого стало развитие BIM-технологий в России для перехода к цифровой экономике.

В докладе «Создание смет и управление строительством промышленных объектов на основе информационной модели» Евгения Гусева, эксперт по направлению «Архитектура и строительство», осветила актуальные задачи управления строительством и рассказала о создании информационной модели промышленных объектов с последующем выпуском проектно-сметной документации.

«Для успешного управления строительством необходимо консолидировать информацию по спецификациям материалов и оборудования, стоимости ресурсов и расчету трудозатрат, графику строительно-монтажных работ, — рассказывает Евгения Гусева. — Собрать всю необходимую информацию по объекту на единой платформе позволяет программный продукт Assistant Build».

Большой интерес аудитории вызвала презентация, в которой продемонстрирован поэтапный процесс управления строительством промышленных объектов на основе BIM-модели.

По окончании конференции участники смогли в режиме реального времени получить ответы на возникшие у них вопросы.