Статьи Assitant Build

03 февраля 2022

Цифровизация строительной площадки с помощью Assistant Build возможна!

В декабре 2021 года компания CSD провела вебинар, посвященный цифровизации строительной площадки с помощью информационного моделирования и программного решения Assistant Build. В качестве экспертов на мероприятии выступили Антон Молоков, продакт-менеджер по строительным решениям в CSD, и Андрей Павлов, руководитель группы разработки «Нефтехиминжириниг» – компании, широко использующей Assistant Build в своей практике.⁠
Подробнее
18 июня 2021

IT-решения для автоматизации строительства

BIM охватывает весь строительный процесс – от проектирования до строительства и эксплуатации здания. Внедрение IT-решений делает возможной работу по технологии информационного моделирования и позволяет автоматизировать капитальное строительство.
Подробнее
17 июня 2021

Управление жизненным циклом капитального строительства

Одна из ключевых задач, которая стоит перед современными девелоперскими компаниями, - это управление жизненным циклом объекта капитального строительства. Для ее эффективного решения отлично подходит программа, работающая на основе технологии BIM.
Подробнее
08 мая 2021

BIM-технологии в строительстве

Что такое BIM-проектирование и BIM-моделирование? Какие преимущества внедрения BIM-технологий во время строительства гражданских и промышленных объектов? Какое необходимо программное обеспечение? Ответим на эти и другие вопросы.
Подробнее
29 апреля 2021

Система управления строительством объекта

Внедрение системы автоматизированного контроля строительстве объектов капитального строительства Assistant Build позволяет на одной платформе комплексно решать задачи управления строительством.
Подробнее
19 января 2021

Эффективное строительство с Assistant Build

В последние годы внедрение технологий информационного моделирования в строительной отрасли идет быстрыми темпами. Этому способствует и развитие законодательной базы, плавно подталкивающее подрядчиков переходить на BIM, и преимущества самого подхода информационного моделирования, позволяющие реализовывать строительные проекты дешевле и эффективнее.
Подробнее
13 февраля 2020

Стройка под контролем с Assistant Build

BIM-технология постепенно становится новым стандартом для российского строительного комплекса. Она позволяет повысить качество и скорость на всех этапах жизненного цикла зданий – от проектирования и возведения жилых и нежилых сооружений, объектов инфраструктуры и промышленных предприятий до их эксплуатации и реконструкции.
Подробнее